Отзывы о компании прописка в Муроме

Комментарии  

23.06.2026


 
#Цибулькин Ф.4.2.2025 20:57
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Великосельский Щ.6.1.2025 14:59
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Пашнин Ф.18.6.2025 14:48
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Удод О.20.5.2025 20:38
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Вицын А.16.6.2025 20:44
Оформили договор, потом привезли его и регистрацию домой. Уложились в 3 дня. Делали временную прописку на 3 месяца. Довольны.
 
 
#Хрущов Ш.10.2.2025 18:55
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Боровик С.24.3.2025 13:36
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 

прописка от собственника в Муроме